Форум ролевых игр и околоролевого общения "Сумрачный Лес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный портал

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

- Какой симпатичный у вас питомец, как его зовут?

Нао услышала вопрос и, вернув свое внимание незнакомцу, улыбнулась.
-Это фенек...Зовут Феня.
Услышав свое имя, зверек зашевелил ушками, как маленькими локаторами. Затем перепрыгнул с плеча Нао, на плечо Странника и принялся его обнюхивать, изредка щекоча мокрым носом.
-Правда....Он слишком любопытен,-осуждающее произнесла Нао.

0

62

- Без проблем.

Чернокнижник взял человека за руку,накрыв второй рукой...Снова волна холода,проникающая в глубь существа...опять картинки из прошлого...Дарквуд...Пронеслось в голове младшего жреца.Его брови слегка дрогнули,а улыбка обрела какое-то иное выражение лица:
-Странник...-Проговорил он.

0

63

-Это фенек...Зовут Феня.
-Правда....Он слишком любопытен,-осуждающее произнесла Нао.

- Он очарователен - Странник улыбнулся и почесал свободной рукой Фенька за ухом

- -Странник...-

Едва Странник почувствовал холодные щупальца полезшие в его мысли, он мысленно ухмыльнулся и зажег ментальный огонек, который скрыл его тайны и мысли, и указал лишь на те из них которые Странник решил открыть.
- К вашим услугам любезный -   Странник очень мило улыбнулся

- Если у вас есть вопросы спрашивайте, не стесняйтесь -

0

64

-Странник...

От Плима не ускользнуло это странное выражение лица чернокнижника.Он тут же отвлёкся от Наоко.Посмотрел на Странника,потом на чернокнижника и опять на Странника...

Раймон же заметил настороженность командира.Он дал знак,кивнув головой в сторону Странника,рядо стоящих воинов и те медленно тронули коней...

0

65

От Плима не ускользнуло это странное выражение лица чернокнижника.Он тут же отвлёкся от Наоко.Посмотрел на Странника,потом на чернокнижника и опять на Странника...

Раймон же заметил настороженность командира.Он дал знак,кивнув головой в сторону Странника,рядо стоящих воинов и те медленно тронули коней...

Заметив столь пристальное внимание к своей персоне, странник мельком взглянул на командира отряда стражников успев в этот короткий миг подмигнуть воину

0

66

- К вашим услугам любезный.
Если у вас есть вопросы спрашивайте, не стесняйтесь.

-Конечно у нас есть вопросы.Думаю вы не будете против,посетить нашу крепость.-Чернокнижник оскаблился.Он не спрашивал,а скорее утверждал.-Тем более,вы ведь давний житель Сумрачного Леса.

0

67

-Конечно у нас есть вопросы. Думаю вы не будете против,посетить нашу крепость.-Чернокнижник оскаблился.Он не спрашивал,а скорее утверждал.-Тем более,вы ведь давний житель Сумрачного Леса.

- Я собирался посетить вашу крепость, не соизволите ли вы составить мне компанию? - Спросил Странник как будто не услышав что слов и интонации чернокнижника
- Я как раз хотел узнать последние новости - он ухмыльнулся, Странника, явно забавляла ситуация

0

68

- Я собирался посетить вашу крепость, не соизволите ли вы составить мне компанию?
Я как раз хотел узнать последние новости.

Чернокнижник развернулся к Плиму:
-Сопроводите.-Коротко бросил он...
...От небольших валунов поползли три тени.Они стали удлиняться и насыщаться тьмой,превратясь в чёрные дыры в земле.Внезапно из дыр выскочили вороные с диким ржаньем.Они бешенно колотили копытами...
Чернокнижники направились к ним и оседлав их рванули по дороге на север...

0

69

-Сопроводите.

-Слушаюсь.-Ответил Плим и крикнул Раймону.-Возьмёшь с собой его.
Раймон улыбаясь кивнул в ответ.Он подъехал к Страннику и усмехнулся:
-Позади аль впереди?

Плим же вскочил в седло и освободив стремя,протянул руку Наоко:
-Эээ...леди Наоко,прошу.

0

70

Наоко за всеми событиями следила с интересом. Фенек же успел во время оказаться на плече и хозяйки и зарыться в её кимоно.
"Так он был здесь ранее....Стоило догадаться. Он вел себя весьма уверенно."

Нао вздохнула и проводила чернокнижников взглядом.
"Ну...теперь компания поприятнее."
Девушка взяла руку офицера и с его помощью забралась на коня. Фенек же прыгнул животному на шею, при этом уцепившись за одеяние Нао.
-Благодарю.

Отредактировано Наоко (2010-07-23 19:32:32)

0

71

-Позади аль впереди?

- Я, пожалуй пойду сбоку, указывай дорогу - и оглянувшись на девушку сказал:
- Надеюсь, звезды еще не раз сведут наши пути, очаровательная леди - и подмигнув ей направился вслед за Раймондом

0

72

- Я, пожалуй пойду сбоку, указывай дорогу.

Раймон расхохотался:
-Точно чудак.-Однако пути их не расходились.Плим с Наоко ехали впереди,а Странник с Раймоном,почти в саредине.-Главное это,не сотри пятки по самое не хочу.Идти не мало.

0

73

Наоко улыбнулась словам Странника, но предпочла промолчать. Фенек мирно задремал на руках Нао, изредка попискивая. Девушка же осматривалась вокруг. Пейзаж не радовал глаз, но при этом и не отвращал от себя. Размеренные шаги лошади задавали темп, который со временем убаюкал и саму Наоко. Прикрыв глаза, девушка задремала. Но если вдруг, что то из ряда вон выходящее произойдет, то вампир уже будет наготове.

0

74

-Точно чудак, главное это,не сотри пятки по самое не хочу.Идти не мало.

Странник пожал плечами и молча шел рядом с Раймонодом, но надолго его молчания не хватило:
- Слушай, Раймонд, объясни ка мне, что это за существа такие чернокнижники, не припомню что-бы я раньше их тут видел...

Отредактировано Странник (2010-07-24 07:44:42)

0

75

- Слушай, Раймонд, объясни ка мне, что это за существа такие чернокнижники, не припомню что-бы я раньше их тут видел...

Раймон в ответ опять расхохотался:
-Эка невидаль,-Он хлопнул рукой по луке седла.-Видать тебя здесь действительно давно небыло.Они ведь здесь ещё до основания города были.Сейчас кто их не знает.Они вндь эта,самая влиятельная сила Дарквуда.
На этих словах они выехали на южный тракт.

=>> Южный тракт

0