Форум ролевых игр и околоролевого общения "Сумрачный Лес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Объяснения не нужны :D
Большая просьба пояснять так же, откуда взята цитата или кем она сказана.

"Мы, такие, как я и он, были созданы парами. Нас притягивает друг к другу. И куда бы я не сбежала, он обязательно появляется – это физика" (с) Хенкок

"Не бывает, чтобы оба любили друг друга одинаково. Обязательно один всегда дарит, а другой принимает любовь. Один всегда добивается другого". (с) Стивен Кинг

She says she'd sell her angel for a dream.
She says that she is not who she might seem.
She says that she has lost her self-esteem.
She says that she will not give up her dream. (с) Diary of Dreams

Отредактировано Anellica (2010-04-08 01:13:32)

0

2

Может, не совсем точно, но мне понравилось:

- Ты же бросил курить? Зачем тебе зажигалка?
- Я ношу её в память о моей жене... Чтобы не забыть, какая она СТЕРВА!
(Из какого-то фильма)

Отредактировано Anellica (2010-04-18 01:41:34)

0

3

Пакистан страна чудес - пошёл посрать и вдруг исчез. (с) откуда не помню, с3.14жено с оппозит.ру

0

4

"То, чего не можешь получить, всегда кажется лучше, чем то, что уже имеешь. В этом и есть романтика и идиотизм человеческой жизни." Э.М.Ремарк.

0

5

Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист. (с) один инженер с dwg.ru

0

6

"Пророки любили свой народ, хотя их и побивали камнями" - цитата из учебника по основам композиции...

0

7

Люблю Фрэнки

"Старые схемы и представления о природе вещей больше не работают - мир уже иной. Прямо по ходу меняющий свои правила, легко трансмутирующий себя в свои собственные противоположности и так легко, словно масло, намазывающий нас самым распространённым диагнозом среднего жителя современного мегаполиса на хлеб непроходимой депрессии... От усталости и загнанности, и от невозможности просчитать всю эту кошмарную многоликость мира... и большинство людей никогда так и не решатся на эту игру, и вообще никогда не задумаются над этими вопросами, как и не усомнятся в адекватности своих представлений о природе всего того многообразия явлений, что проступает перед их взором.
Ведь ложь, как известно, гораздо удобнее правды.
А иллюзия гораздо более позитивна и жизнеутверждающее, чем реальность, как таковая,
верно?"

Отредактировано Anellica (2010-06-15 22:10:03)

0