Форум ролевых игр и околоролевого общения "Сумрачный Лес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневники

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

экзамены.......... не напоминай, Нелл!))))
и удачи тебе)

0

62

Экзамены это круто! Я зимнюю сессию закрыл :D

0

63

Сил нет ни на что)

0

64

Хы, мне совсем немного осталось)

Флёр, спасибо)))
а ты терпи, солдат) совсем немного осталось до жаркого лета)

Отредактировано Anellica (2010-06-14 23:03:26)

0

65

Уууу, держитесь, народ, и всем удачной сессии.

0

66

Это что за отъявленный извращенец про кота писал? ))))

0

67

Одно дело во что-то верить, иметь принципы, а другое дело этому следовать, этим жить. Легко сказать - я хороший человек, намного сложнее эту хорошесть применить на деле. Ужасно тяжело соответствовать рамкам поставленным для самого себя, но приятно тянуться. Да и потом, you can only do the best you can.

0

68

Однако, как неприятно, когда тебя впихивают в рамки, совершенно для тебя чуждые...

0

69

Я думала сегодня работа взорвет мне мозг...

0

70

Шеф увидит хрен на блюде! Всё! Работать мы не будем!)) Закрыл вслед за зимней летнюю сессию :)

0

71

Нет, конечно, я всегда знала, что у меня имеется своеобразный комплекс, мне нравятся мужчины постарше, но... когда я понимаю, что Вадим Демчог привлекает меня, как мужчина, мне становится ОЧЕНЬ не по себе... :blink:

Зонтик, ну ты быстро как)) поздравляю!))

Отредактировано Anellica (2010-06-16 23:43:58)

0

72

Нелл, аватарка у тебя - супер)

0

73

Спасибо, сделана не без помощи Эми :wub:

0

74

Жара есть жара, и спасения нет, - хоть из лета беги!
И словно пластмасса, растоплены в пекле мозги.
На форуме пусто - не пишут друзья и враги.
Пойду-ка поем абрикосов, сиречь кураги.

025

Отредактировано rudwolf (2010-06-27 20:45:49)

0

75

всё сдала... все девять... пытаюсь вернуться к жизни))))

0

76

Поздравляю!!!
И хорошего отдыха.

0

77

Я думала, это в Амстере много чёрных (нет, нет, я не расистка).
Просто не очень их люблю. Это в России они тихие и скромные, а у себя "дома" в Европе ведут себя как стадо необразованных обезьян с колясками, детками и десятками родственников вокруг. И хрен их обойдёшь.
Так вот. В Брюсселе их тьма тьмущая. Больше, чем в Амстердаме. Не пройти, не обойти просто. Сегодня пыталась найти обходные пути в отель на практику, потому что я не хочу в 12 ночи пиликать по негритянскому кварталу, пф.
Вроде что-то да нашла...
Ах да, завтра последний день каникул.

И это называется колледж? Нагрузка, как при универе.
Благо что последний год 009
Можно открыть бутылочку вишнёвого пива и сказать себе: "Ну, с Богом!"

0

78


Соскучилась, хочу вернуться. Возвращаюсь.

0

79


Соскучилась, хочу вернуться. Возвращаюсь.

Всегда рады вам,но...Боюсь у нас опять разруха.

0

80

Lord_Molok +1
Скорее запустение...

0

81


тут не разруха, тут застой, поскольку у Флеси экзамены. А как Флер пропадает - у всех резко наступает "разруха"  :) . А она вообще как бы не одна)

0

82

2 октября 2010 год.... до дембеля 2 месяца...8 недель, ерунда по сравнению с тем сколько прошло... но от этого только тяжелей на душе, домой хочется так что в пору на стену лезть... а тут еще этот случай... эх армия мать ее, почему не может быть все так как должно быть, нет-же все через одно место.... ну да ладно 2 месяца осталось... 2 месяца скуки и осенней промозглости... а там ДЕМБЛЬ! Как у нас говорят: "солнце светит, но не греет, дембель греет, но не светит" Светит еще как светит!

p.s.
Непонятно? Ну и ладно....

0

83

Хе-хе...помню помню свой дембель =) Тоже ждали-ждали и он пришел..
как грицца дембель неизбежен ;)

0

84

Вот у людей завтра воскресенье, все будут спать, а я, как полный придурок, встану в семь часов утра, чтобы на пять дней уехать в лес. Чтобы спать, есть, жить там! 003 Я думала, в универе из меня манагера сделают, а не Рембо! 003

0

85

Скоро Новый Год... 037

0

86

сдала сессию... балдею...

0