Форум ролевых игр и околоролевого общения "Сумрачный Лес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневники

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Возрождаем старую добрую традицию и начинаем вести наш общий дневник. Бывает так, что накипело, а поговорить и не с кем, или же нет того рядом, с кем бы хотелось поделиться. С этой целью начинает своё существование этот журнал мыслей.

Отредактировано Мастер Леса (2010-04-06 13:37:19)

0

2

Я как всегда в этой теме главный флудер... Сегодня в кои-то веки добралась до книжного магазина. И просто офигела. Полки завалены низкопробным г...ном, и где-то в уголке притаилась полочка классики и вообще хороших изданий. Другая крайность - роскошные дорогущие издания вроде "Илиады" или "Декамерона", которые дарят богатые дядьки богатым дядькам на юбилеи итд. Вот я даже расстроилась. Если раньше, покопавшись, можно было что-нибудь выбрать достойное из книг, то теперь... Купила краткий курс химии и биологии. Я наверное становлюсь старой занудой. Но почему бы магазинам не рассчитывать на разные вкусы читателя? В разделе "культура и искусство" лежат книги о Малахове и Бритни Спирс. Я в культурном шоке...

0

3

Слава богам, наши магазины пока таким не шокируют - для этого у них есть ценники  :o

Отредактировано Lessy (2010-04-06 15:28:14)

0

4

простите, но это дневник... поэтому мои мысли:

Меня. всё. нахуй. заебало.

завтра экзамены, напарница сломала руку.
я устала.
всех ненавижу.
хочу спать и видеть сны.
всё.

0

5

Всё как всегда вышло по-идиотски. По всем статьям. Полнейший кавардак в моей сегодняшней жизни. Болезнь совершенно не к месту. Хотя я свято верю - всё, что ни делается - к лучшему. И может хорошо, что завтра я не полечу в Питер, что проведу эти дни в покое и тишине. Можно расслабиться, не думать, не суетиться, не спешить...Ведь столько ещё всего, что нужно исправить. А времени тянуть больше нет. Необходимо действовать сейчас. Иначе, дальше будет хуже. Я вдохновилась, черпнуть сил, набила шишек. Пора воспользоваться этими источниками. Невозможно уже катиться вниз. Даже мой имунитет и тот начал сдавать, болячка за болячкой. Нельзя так. Надо себя беречь.

0

6

Хочу весну. Надоел холод, жутко надоел. И зима была на редкость противной - лишний раз из дому носа казать не хотелось, и весна не радует. Вроде пригрело солнышко, все начало таять, капель... И снова, -10. Гололед страшенный... Катастрофически невыспалась, утренняя чашка чая на работе не возымела своего действия. Хочется укутаться в одеяло или плед с чашкой горячего какао - и это 9 апреля.

0

7

Ноющее и брезгливое настроение, в которое не хочется ничего делать - решительно ничего. Ненавижу. Особенно за то, что состояние это приходит без видимых причин, и никуда уходить не собирается. Вроде и нужно многое делать, и хочется взяться - но! где-то внутри. А руки не поднимаются начать делать хоть что-то. Будто деятель угодил в клетку, а клетка эта - лентяй. Хрень какая-то, если честно...

0

8

УУуууу ...  Значит не у меня одного такое состояние, только усугубдяется  все это желанием  убить кого-то... Вообще стал каким-то раздражительным...

0

9

Убить - это идея, но вот человек, которого мне хочется убить, живет далековато. Странное дело, бесил он меня пару дней назад, а убить хочется до сих пор...  003

0

10

ну так... могет помощь ннуна....

0

11

Да не, пасиба за предложение, но на деле я парня убивать не стала бы - уж больно я привязчивая!  <_<  Но за предложение - еще раз - спасибо!  :wub:

0

12

ну воть... а я то уж обрадовался было...

0

13

Мастер хочет танцевать. Желательно на столе, ну или на капоте машины))))
Хачу на оупен эйр диско!)))))))Лето! иди сюда скорей! Иди, иди, ко мне, моё хорошее))))Колбасит)))Слава богу скоро в клуб...парву фсех! сломаю танцпол! яяяхууу!))))))Мастер в неадеквате))))

Отредактировано Мастер Леса (2010-04-10 02:07:06)

0

14

Такой неадекват - это здорово, дико здорово :) А лето - поймаем за шкирку и сами притащим!  025

0

15

Это просто кошмар какой-то. Я не могу найти картинку под своего перса, то есть вообще. Причёска "карэ" не пользуется популярностью у художников, ладно, это я уже со скрипящим сердцем подправила.
Все длинноволосые пышногрудые пафосные дамочки.
Пф.
Выражиние лиц аля "какая я штучка, попробуй возьми меня!" или "а я дунула, мне и с птичками хорошо".
Блин, такими темпами квента родится через пять лет.  <_<
Пока что мой аватар - более или менее отражает персонажа. И всё.

0

16

Уху! Через 2 часа стартую в закрытый город "Горький", ныне Нижний Новгород. Подальше от Питера :gazeta:
2Banshee - дешёвая литература, типа серии "S.T.A.L.K.E.R." чуть более, чем полностью состоящей из туалетной бумаги с буковками (справедливости ради сказать стоит. и там попадается достойные внимания рассказы) следует использовать по прямому назначению на горшке, виднейшими учёными доказано позитивное действие сего процесса на релаксацию и очищение от шлаков всего организма в целом. От кончиков волос в различных местах до коры и древесины головного мозга.
2Убивцам
Вы чего? Кого мачить собрались? Я тоже хочу! Мне и ружишко пророчат и баязапас с картечью!!! И лицензию на отстрел в 79 субъект РФ.

013

0

17

Аааа, как я ненавижу пмс.
Диета летит к чертям, в доме появляются тонны шоколада, звучит непонятная музыка, предметы бросаются об стены, тело бросается на кровать и валяется на ней в течении всего дня. Килограммы подползают на весы, с лицом творятся какие-то ужасы, спится плохо, все, без исключения, дико раздражают.
Завтра два зачёта, а я жру шоколад и пялюсь в комп.

Есть от этого таблетки?! я схожу с ума!

0

18

Боюсь, что от гормональных препаратов, способствующих нормализации циклов, пмс становится только хуже. Я - редкое существо, которое редко страдает от злых пмс, я обычно наоборот более ласковая и "тискабельная", а вот зато у моей сестры несколько лет были "черные пятницы"... так что рисковать не советую :( Успокоительное - оно и в африке успокоительное, вот его и можно попробовать... но так, без фанатизма, и лучше что-то натуральное.

0

19

У меня еть гипер крепкая валерьянка, от которой меня сразу вырубает... но завтра два зачёта.
Они вообще специально зачёты ставят под моё пмс? :lol:
Вообще хорошо, что у меня шляпа эта раз в 40 дней...

Отредактировано Anellica (2010-04-12 23:50:38)

0

20

А зачеты, они под закон подлости подстраиваются ;)

0

21

Ой блиииин... зря я взялась писать план того, что еще необходимо в дневнике до выхода персонажа :( Там сейчас 9 постов, светит еще 10... две охоты, два боя, два периода крафта, и куча монологов :blink:

0

22

Сегодня впервые лепила пельмени... чего-то не хватает.
Наверное, вкуса! <_<
А вообще хорошо, что у меня есть не только острые профессиональные ножи, но и быстрая реакция. Доброго куска ногтя нет, зато нет и крови.

0

23

А фарш какой был?
П.С. Когда Ника выкладывает картинки в альбом "приколы", отличное настроение на весь день обеспечено)))

0

24

Очень,очень скверное настроение...Я теряю объективность...С какой стороны левая сторона?Только не говорите,что слева...

0

25

Банни, ну как всегда... лук, фарш, соль и перец... проблема в том, что я ем всё почти не солёное... мало всегда всего кладу(
Ну так а картинки... для тебя ищу! :lol:

0

26

Секрет то в том, какое мясо берешь, в каких пропорциях) Я уже надолбала шишек на приготовлении пельменей, но технику отработали до идеала)

0

27

бедные студенты не имеют возможности покупать разные фарши... и у меня нет крутилки для фарша (как там это по-русски? B))
по-моему фишка в том, что у меня слишком толстое тесто. Во всём виноваты соседи, которые спёрли скалку, и мне пришлось раскатывать тесто банкой из под сока!  013

0

28

Мясорубка =) А ты по чуть-чуть купи свиного фарша (можно с жирком, но тогда меньше бери), немного говяжьего, можно при желании добавить куриный или бараний. Все перемешать с луком, солью и перцем и получится то что надо) А скалку забери, и напоследок по лбу им дай =) Чтобы неповадно было забирать и не отдавать :lol:

0

29

Скалку уже не вернут, все будут отнекиваться!  :lol:
Да тут с фарш только один и продаётся... остальное самой крутить надо, а устройства этого нет! вот блин(

0

30

я когда-нибудь научусь вместо "Ника" писать "Нелл?" :lol:

0