Форум ролевых игр и околоролевого общения "Сумрачный Лес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

однако! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Вот так-то.Это вам не конфеты у детишек забирать  :ph34r:

0

122

Вот так-то.Это вам не конфеты у детишек забирать  :ph34r:

Именно! Опасный ты человек! И видимо, разрешения на оружие у тебя всё же имеется :D  016

0

123

Именно! Опасный ты человек! И видимо, разрешения на оружие у тебя всё же имеется :D  016

  :blink: всё в этом мире,условно...и разрешения тоже  :) от того я и не опасен вовсе.А на оборот,даже очень дружелюбен.Взять определение-опасен.Определение,которое можно прилепить ко всему.Даже к тебе.

0

124

:blink: всё в этом мире,условно...и разрешения тоже  :) от того я и не опасен вовсе.А на оборот,даже очень дружелюбен.Взять определение-опасен.Определение,которое можно прилепить ко всему.Даже к тебе.

Хорошо-хорошо, раз ты так говоришь, то мне придётся просто поверить тебе на слово  B)

0

125

Хорошо-хорошо, раз ты так говоришь, то мне придётся просто поверить тебе на слово  B)

Ну да,особого выбора то нет  :D и вобще,где весь народ?Вроде с лозунгами ходили "Сумрачный форева",а тут...Не порядок.

0

126

Наверное, все стали очень занятыми или скучают по Таве лишь периодически... как я :P

0

127

а чего это  периодически?)

0

128

Ностальжи... как все же приятно сюда зайти после долгого отсутствия, просто побродить по заброшенным страницам. И каждый раз ощущение как будто вернулась домой) не на форум, а в особенное место - место воспоминаний, встреч, судеб. Люблю сумрачный лес.

0

129

Почитала игровые темы - да как же мы лихо еще год назад играли! так интересно было перечитать... пойду отсюда поскорее, а то опять шмон начну наводить :DDD

0

130

фантастика, просто фантастика... я зачиталась... на часы окунулась вновь в это...

0

131

Злодеи жили и будут жить!!! )))
Настала великая пора разгула,маньяче и всяческих извращений!Героев нет,света нет!Одни лишь призраки прошлого.
Ну что ж,сказал я,кровожадно потирая руки в предвкушении пьянки со всеми вытекающим развратом.
Пора бы сжечь кого-нить,или хотя бы на кол посадить )))
БОЙТЕСЬ!!!МОЯ ИДЕТ! )))

0

132

Твоя всё идёт и идёт! :D

Надо будет последовать примеру Шанталь и тоже перечитать кое-чего. Интересно же))

0

133

Твоя всё идёт и идёт! :D

Надо будет последовать примеру Шанталь и тоже перечитать кое-чего. Интересно же))

Надо же!Здесь ещё кто-то появляется?! )))

0

134

Твоя всё идёт и идёт! :D

Надо будет последовать примеру Шанталь и тоже перечитать кое-чего. Интересно же))

Надо же!Здесь ещё кто-то появляется?! )))

Да я это... ссыль на Таву потеряла... :rolleyes:

0

135

А я решил почитать старое ))

0

136

А я решил почитать старое ))

Я, пожалуй, тоже этим побалуюсь))

0

137

Офигеть, я думала, форум давно умер))  :lol:

0