Форум ролевых игр и околоролевого общения "Сумрачный Лес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Друзья мои, вот! я создала можно сказать саааамую важную тему форума - флудилка. Здесь пишите, что хотите! Как только чувствуете, что где-то на форуме хочется флудануть - прям сразу сюда бегом! При чем вполне можно на серьезные темы флудить. Даже серьезные форумские вопросы решать! Вобщем, если есть, что написать и это что-то не входит в формат других тем - пишем сюда!  045

Отредактировано Flёur (2010-03-13 19:10:31)

0

2

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!

0

3

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!

Я считаю, что у этой темы огромный потенциал, буквально космический, даже несколько шизофренический, где-то и в чем-то психоделический. Ибо возможность выложить свои мысли без полезной на то причины это дело невероятно приятное и безумно увлекательное. Вам так не кажется?  003  018

0

4

Ещё как! надо же где-то на жизнь свою жаловаться)))  015

0

5

Вот, например, я вчера впервый раз в жизни покупала очки! :lol: волновалась так сильно! :lol: через неделю должны выдать!)
а то чёртовы компы в колледже посеяли мне мои глазки до -1 и -0.75!

0

6

не нервничай главное...

0

7

дык поздно-то уже нервничать...) просто в первый раз очки покупать, естественно я волновалась)

Отредактировано Anellica (2010-03-13 19:45:35)

0

8

А глаза береги, на будушее... старайся меньше за компом сидеть... или настрой его под себя, монитор в смысле

0

9

Меньше сидеть за компом не получается, они заваливат бесполезными рефератами, даже не продохнуть. А компы в колледже вообще ужасные... мониторы старые, глаза адски болят... особенно на ресепшн когда стояла, это вообще ппц.

0

10

настрой нормально монитор 75\ Гц частота обновления....

0

11

Эх, очки очки... Больная тема. Я как раз вот закапываю глаза какой-то дрянью, зрение упало до -1. Говорят, что может исправиться. А нет, так за очками новыми идти... Грустно!

0

12

Мнем, а как это делать?( моя не знать.

Банни, ну -1, это нормально! Читать-писать можно, людей тоже рассмотреть легко)) единственное, что если они далеко, то тут проблематично становится...

0

13

ну  я со своими -7,5 вообще молчу...это на правом, а левый  не могут определить.. было на него уже 5 операций...

0

14

в свойствах монитора (рабочего стола)

0

15

Ника, "можно, но грустно") Хочется же, чтобы все было хорошо. Телевизор смотреть неудобно... Хоть я и редко его включаю, но порой хочется поставить любимый фильм, и сидишь как крот, щуришься...

0

16

Что-то мне подсказывает, что это будет самая популярная тема на форуме 015

0

17

Ну пока так это и есть...  а там может и заглохнет эта темка... как   игра нормально начнется :)

0

18

фига себе, Мнем! :blink:

Банни, да лааадно! я фильмы нормально смотрю) правда, у меня нет телека)))

0

19

А у я вместо лиц актеров вижу бледные блины с намеками на глаза, нос и рты)) Может дело в расстоянии между мной и телевизором? :lol:

0

20

А у я вместо лиц актеров вижу бледные блины с намеками на глаза, нос и рты)) Может дело в расстоянии между мной и телевизором? :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Всё странно. Очень странно. А как ваше ничего?

0

22

моё состояние без матных слов не выразить...

0

23

моё состояние без матных слов не выразить...

Всё так плохо? (

у меня вот завтра только первые два урока, а после я птица свободная...ЩАСТЬЕ
а сейчас мне мозги забивает полячка из соседней комнаты, рассказывает о каком-то романтическом фильме...Ник, можно я её застрелю?

0

24

Устрой ей "польский вариант" ))

0

25

:lol: стреляй, конечно!

0

26

ну фсё...я пошла.../взяла автомат калашникова, отправилась в соседнюю комнату/

0

27

Ночь, скажу я вам, это страшное дело. Уже пол четвертого утра и похоже у меня глюки. В соседней комнате ни с того ни с сего включился ноутбук. Я его пошла выключила...потом в корридоре включился свет (хотя я там никого не слышала) и через несколько секунд погас...Окно открыто и на заднем дворе всю ночь бродит кот с колокольчиком на шее и позвякивает им. Страшно, товарищи...пошла я спать от греха подальше.  003

Отредактировано Гамаюн (2010-04-03 06:33:05)

0

28

Так и должно быть? Ну что бы ничего не понятно было, что происходит на форуме? :blink:
Помимо переездов и реконструкций

Отредактировано Faergo (2010-04-05 13:51:22)

0

29

Так и должно быть? Ну что бы ничего не понятно было, что происходит на форуме? :blink:

Почему, Фаерго? Вся информация выложена здесь в Турнирном Колизее уже несколько дней

Столб объявлений

Вот здесь более подробная инфо, там в конце сообщения план переоформления форума, которым на следующей неделе будут заниматься наши админы. Все темы на это время пермещены в Турнирный Колизей (временно) Ссылка

0

30

Так и должно быть? Ну что бы ничего не понятно было, что происходит на форуме? :blink:
Помимо переездов и реконструкций

Это лишь временные издержки. И беспокоится не стоит.

Отредактировано Мастер Леса (2010-04-05 14:13:48)

0