Форум ролевых игр и околоролевого общения "Сумрачный Лес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Смотря как гореть и чем)))

0

92

Заказала целый вагон благовония))))скоро уйду в транс))))довольная))))

0

93

Эти бесконечные люди отвлекают меня от жизни и от того, что я действительно хочу делать...

фи, благовония) от них же потом голова болит))

0

94

Эти бесконечные люди отвлекают меня от жизни и от того, что я действительно хочу делать...

фи, благовония) от них же потом голова болит))

Это если замывать не качественным раствором ))) лучше ацетон )))) а вобще,продвигайте благородные продукты   ))))))

0

95

Это если замывать не качественным раствором ))) лучше ацетон )))) а вобще,продвигайте благородные продукты ))))))

я прямо в замешательстве, это вы про благовония или про людей? :lol:  :lol:

0

96

я прямо в замешательстве, это вы про благовония или про людей? :lol:  :lol:

Паааараллельно ))) Замывке поддаётся аааабсолютно усе ))))

0

97

я прямо в замешательстве, это вы про благовония или про людей? :lol:  :lol:

Паааараллельно ))) Замывке поддаётся аааабсолютно усе ))))

Замывать , запивать, кто бы что не говорил но лучше всего закусывать  020  :D

0

98

Замывать , запивать, кто бы что не говорил но лучше всего закусывать  020  :D

"Люблю повеселиться - особенно пожрать"  003  :D

Отредактировано Dana (2010-05-19 22:52:41)

0

99

Скоро, скоро настанет праздник на букву Х!

0

100

Люблю разговоры о вечном )))

0

101

Люблю хоккей. Как только чего не так - на в бубен) Красота! Жаль проиграли. Ну ничего ничего, скоро будет праздник на букву Х.

0

102

Эта с*чка меня когда-нибудь доведёт до белого каления.
Бизнес-план подходит к концу, ей дали самое лёгкое задание. Вместо нормальных расчётов она послала нам какое-то говно, со словами: "А дальше я не знаю". И млять, в самый последний момент. Я сейчас делать нихера уже не собираюсь. А она идёт в жопу. Фанерой над Парижем, так экзаменаторам и напишу  012

Отредактировано Anellica (2010-05-24 22:55:51)

0

103


Я по всем безумственно соскучилась(((((((((((((((((((((( Но выкроить время, особливо в лето - это на грани фантастики. Соскучилась по Нике, Волчаре, Флерке, даже Зонту (  :blink:  )). Мой Маленький Принц уже бегает и дофига времени от меня требует. Вопит если я у компа. Люблю всех, целую, постараюсь все же заходить - тут столько нового!!!!
Целую, всегда преданная форуму и вам Вей  :love:

0

104

Опа. Мир перевернулся, меня не хотят гнать поганой метлой Оо

0

105

:lol: все по тебе тоже скучают! крепись, воспитание требует много сил ;)

Отредактировано Anellica (2010-08-14 19:28:59)

0

106

Ностальгия... Сумрачный Лес) навсегда останется в сердце!:))))

0

107

Вау =) кто то в 2011 даже отметился =)

0

108

Следующая запись будет в 2012 :lol:

0

109

Следующая запись будет в 2012 :lol:

или НЕ будет :lol:
2012... 003 
по техническим причинам отсутствия мира :lol:

Отредактировано Мастер Леса (2011-04-14 17:14:53)

0

110

Следующая запись будет в 2012 :lol:

или НЕ будет :lol:
2012... 003 
по техническим причинам отсутствия мира :lol:

Думаю,что не всё так плохо...Правительство РФ на заседании гос.думы,не одобрило проект Майя о конце света.Вот если на чемпионате мира по футболу в 2018 наша сборная выиграет...это серьезный повод для беспокойства...

0

111

Конец света в 2012??? а как же Олимпиада в Сочи???

0

112

Теплиться еще что то тут =)

0

113

Теплиться еще что то тут =)

Так,ели-ели...Ждем следующего обострения.

0

114

Мне тут психолог сказала, что я слишком независимая в поведении, а на самом деле хочу общения и посоветовала мне сидеть на форумах :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Видимо, это мой шанс!

Отредактировано Anellica (2011-11-01 18:37:41)

0

115

Мне тут психолог сказала, что я слишком независимая в поведении, а на самом деле хочу общения и посоветовала мне сидеть на форумах :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Видимо, это мой шанс!

А на каких форумах?Где всё вымерло?Где ты можешь придти к согласию сама с собой?Да,тогда это тот самый форум  ))))))

0

116

А на каких форумах?Где всё вымерло?Где ты можешь придти к согласию сама с собой?Да,тогда это тот самый форум  ))))))

Ну она не уточняла, но это единственный форум, который я знаю... так что, думаю, небольшой диалог с самой собой тоже сойдёт за общение! :lol:

0

117

Ну она не уточняла, но это единственный форум, который я знаю... так что, думаю, небольшой диалог с самой собой тоже сойдёт за общение! :lol:

Всё ясно.Очередной маньяче....Это что за психолог?!Это ж какой у него профиль,если он взращивает...Бедняжа...мы отомстим за тебя в особо извращенной форме ))))

0

118

Ха-ха, спасибо! да это просто в университете обязательно надо сдать некий тест на проф пригодность, а затем обсудить его с лектором. Ну вот ей там что-то и не понравилось))  B)

0

119

Ха-ха, спасибо! да это просто в университете обязательно надо сдать некий тест на проф пригодность, а затем обсудить его с лектором. Ну вот ей там что-то и не понравилось))  B)

Тест на проф пригодность?Обожаю тесты.Мне однажды довелось сдавать тест к допуск к оружию.Психолог потом в тихаря подошел и попросил переписать,потому что меня не только к оружию не допустят,а вобще нужно изолировать,как угрозу для общества  022  :lol:

0

120

Тест на проф пригодность?Обожаю тесты.Мне однажды довелось сдавать тест к допуск к оружию.Психолог потом в тихаря подошел и попросил переписать,потому что меня не только к оружию не допустят,а вобще нужно изолировать,как угрозу для общества  022  :lol:

однако! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0