Форум ролевых игр и околоролевого общения "Сумрачный Лес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой первый день в таверне

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

не вот бурю нагнал то))))))))))))))))) котя ты наш )))))))))))))))))
меня тоже двое трое вспомнили ну и что я необижаюсь)))))))))))))))))))))))) пусть это будет на совести тех кто меня невспомнил))))))))))))))))))))))))
ГАААААААААААААААААААААААААААААААААРМ)))))))))))))))))))))))))
кода свадьба?????????????????))))))))))))))))))))))
помер сосмеху 021

0

32

Мой первый день в таве... Просто набрела на таверну... То есть не просто. Я много ходила рядом, всё смотрела вглубь леса, откуда неслись звуки... И пришла. Пришла просто посмотреть, что там и как... Не знаю, как меня не выгнали из тавы... Вообщем, тава теперь мой родной дом. Воть. А ещё, когда я пришла, оказалось, что я не оригинальна с выбором ника... Сначала меня с кем-то путали, но потом и я прижилась ))

0

33

В таверну я пришел из Старого Эльфийского замка... любил постоянно боротся против тьмы и зла 046  ...какой то человек мне показал дорогу к таверне ...ето было где то в феврале...или марте ли? но помню лишь то что в етот же день познакомился с Вейде и с её радужной  птичкой... а следом успел поцапатся с Гармом=)) и летал я просто высоко 025 ...а про таверну повтарюсь ето наркотик...которого хочется всё больше и больше...

0

34

Фла , фла , фла и таверну нафла , а таверна то не простая , она волшебная . Всякий род людской и не людской . Шум веселье , пьянки, танцы..ну как в таком заведении и не остаться? :D

0

35

а я не хочу даже вспоминать свои первые дни в таве... так как это было время, когдя я состоял на службе в Армии Тьмы и звался Azazello. потом диверсия.....эх...
теперя я - сэр Макс из Ехо=))) Азазелло умер, и надеюсь, не воскреснет=) так что, я думаю, никто больше не держит зла на меня.=)

0

36

Я пришёл в таверну в феврале-марте месяце 2005 года, просто наткнулся на комнату и вот затянуло...
Мне очень понравилась возможность хорошо отдохнуть и расслабится в такой игровой комнате и в конце концов пофантазировать...
Отдых для моих мозгов...

0

37

Хэ....как же как же помню...было то где-то в конце марта-начало апреля2005...Прихожу значит и вижу...Данка напару с Никой мутузят в лесу феек...зрелещно...Данчик попутно мне ещё чашечку чего то налила(или бокальчик...видать что-то оооочень спиртное,что не помню :P )...потом за пару дней перезнакомилась со всей таверной...на четвертый день я подралась с Ламбертом,Аметистом и если кто помнит с Королем кентавров-Дейсом=))Отчетливо помню,как замутузила ведьмака барной стойкой...=))Далее покатилась жизня тавернская...Эллендил прав-это наркотик=))

0

38

Я узнал про форут от своего друга....особенно мне понравилось его описание игры.....ну и я решил зарегиться

0

39

Точно!Только какая разница,они все полулюди и полу...ну...пригодные в хозяйстве животные :D помнится он мне уже потом(где-то незадолго до моей первой свадьбы)предложил мне руку и сердце....вообмен на фото=)))

0

40

А я вообще далека от всего этого.. Тьма.. Свет...:) Просто зашла в чат ваш.... пообщалась неплохо с нормальными людьми, которых в сети отыскать трудно в последнее время.... и очутилась здесь... :)

0

41

Гогда я первый раз зашёл в Таву, честно говоря не помню... Но было это недавно, максимум месяца 2 назад...
Помню, что народа было тогда не очень-то много... Поздоровался, как положено и разговорился с г-жой Сайленс...
В следующий раз зашёл в таву недели через полторы, познакомился практически со всеми кто там был...
Потом Тэмп, посоветовал заглянуть сюда...

0

42

Ну а мой превый день... чего это я? Я же уже здесь отметился :) Кстати, Тьма, если бы тебя не вспомнили два три человека, я бы и не обиделся :))))))))) Брательник млин 022  047

0

43

А я помню как сейчас ..... Сидел в замке надоело ,решил прогулятьси... смотрю прекрасное место.... дай думаю останусь тут.... а потом все получилось как бы само-собой.... :P  :rolleyes:

0

44

Однажды шастал Странник по всей галактике и как-то случилось так что его корабль рухнул в лес на планете Земля....))) а если серьезно, то получилось все как-то обыденно подключился к инету...первый раз, начал шгастать по всей сети и наткнулся намногокомнатый чат Маил.ру начал просматривать названия комнат, а там такие названия, блин, и тут как жемчуг в навозе Эльфийскаю таверна "Река жизни" ну я и зашел... и остался там как раз сидели два человека...ну не совсем человека)))) Эльф фарлаф и кажеться Волк) поговорили чуток и я решил зайти попозже...зашел..остался)))

0

45

здарствуйте...я вообще тут первый раз...и поэтому,к сожалению,р своем первом дне пока рассказать нечего,так как я тут еще ничего и кого не знаю....но очень хочу познакомиться... :unsure:

0

46

А мы все знакомимся в чате мэйловом Лесная таверна Река жизни :) Мы же про первый день в ней рассказываем :)

0

47

Ну что уж сказать про первый день,пили много,самое что запомнилось так это то что меня собирались сжеч заживо,прям в первый же день  :rolleyes:

0

48

так вот-мой первый день..Запомнилось то,что ко мне отнеслись очень дружелюбно,не пытались ни убить,ни кровь выпить..А просто классно общались.

0

49

А я, честно говоря,не очень хорошо помню свой первый день в таве. Я помню только, что он был очень шебутной. И я, по-мойму, от кого-то бегала....воть... :unsure:

0

50

Хм, а вот у меня сегодня первый день на этом милейшем форуме... А свой первый день в Таверне... Я сразу познакомился с кучей народу, из которых особенно сблизился с Играющим-с-Ветром... Помню, мы еще потасовку с какими-то еретиками закатили... 010 То были чудные времена... Но и они прошли. Хорошо, что Провидение вынесло меня со своих бескрайних путей сюда (а если честно, мне Волк_Льда вчера посоветовал сюда прийти). "пускает слезу" и я так рад, что послушался его! 004

0

51

Хех я уже думаю пора бы открыть темку "Мой последний день в таверне" :D

Эх как ето не прискорбно, но чат помирает, хотя предприняты попытки к возрождению ....так что не все потеряно я думаю...народ прстите что  немного не в тему, но прошу Вас если  не затруднит приходите в таверну...ето не агитация или реклама ...ето лишь мольба

Отредактировано Эллендил просто Властелин Мира (2006-02-26 11:52:46)

0

52

Ну надо же, так консперативно работать, что я ни одной из попыток не обнаружил... Там определились со временем выхода? Как всегда после 20:00?

0

53

Лично я появляюсь после 9 иногда раньше иногда позже, но все равно таверна пустует на данный момент ...хотя много людей в майлагенте

0

54

Элл, ну винить людей за то, что они в онлайне, но не в чате бессмысленно. Я например очень часто в онлайне и одновременно делаю уроки, информацию ищу, и я уверена, что у многих точно так же. У меня часто просто комп работает, а меня рядом нет. Да и вообще, еси не хотят идти в чат, что ж теперь заставлять?))

0

55

Хмм...нет я не ето имел ввиду, да и ладно не в тему ето, не хотят так не хотят, я не пытался заставлять
Закроем етот разгоовр так как для етого есть отдельная тема

Отредактировано Эллендил просто Властелин Мира (2006-02-26 15:24:29)

0

56

Мой первый день в тааве..уууй,помню такое,помню....такая я сидю там.никого не понимаю,такая вся стясняюсь..прям мя странно ся чувствовала)Но посидела еще немного и всех вас мои дорогие и любимые узнаала))Вот :rolleyes:

0