Форум ролевых игр и околоролевого общения "Сумрачный Лес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой первый день в таверне

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Скояатэль
Вспомните свое первое время в таверне...Веселая компания около стойки,
молоденькие эльфийки собираються здесь чтобы посплетничать,
гномы пьют здесь свой легендарный эль, барды читают стихи, великие воины и прекрасные воительницы рассказывают здесь о былых сражениях, искатели приключений рассказывают невероятные истории о драконах, маги устраивают показательные сражения... все пьют, веселяться, поют...
И вот ты входишь в дверь и открывая ее ты уже понимаешь что никогда несможешь уйти от сюда, из таверны...Вот подходит веселая официантка "Закажите что нибудь?", подсаживаеться какойто станник...
А что вы делали дальше?
********
В этой теме я прошу вас рассказать о первых впечатлениях о таве, может вы попали в какую то интересную ..опасную..или веселую ситуацию?
наверняка найдеться то о чем захочеться рассказать!)))

Вейде
Первый день..дайте подумать...Я помню это так, будто это было вчера..

*Был холодный промозглый вечер...Новый и враждебный лес не хотел принимать маленькую и такую ненужную здесь эльфийку..."Что это за мир? Где я?Кто я теперь..." - эти вопросы неустанно крутились в в ее голове...
Она брела по лесной тропинке и ежилась от пронзавшего ее насквозь холода и одиночества..."Я одна"....не давали ей покоя эти слова...
"Я все потеряла, все...где мой дом? семья?...."
Вдруг...вдали забрезжил огонек.....маааленький, но такого уютного оранжево-красного цвета..свечи...Ориентиром стал этот огонек..и она шла на него, шла, пока не вышла на небольшую ухоженную поляну...Звенящая тишина леса уступила место веселым голосам, доносившимся из недр сооружения с вывеской: "Река жизни"..
"Река жизни..."- повторила про себя эльфийка, -"Какое удивительное название...А не эту ли реку я ищу? Не эту ли жизнь...? Будто судьба сама меня привела к этому месту...а раз привела - не стоит противиться ей"
С такими мыслями эльфика зашла в таверну...."Сколько народу!"
И дейстивительно: сложно было себе представить, что такой темный и тихий лес скрывает в себе столь шумное место....
Ее никто не заметил...но может этого и не надо было...Почти все столики были заняты..Лишь одинокий столик у окна пустовал...Эльфийка не стала задумываться почему так. В последнее время ей вообще надо поменьше думать, иначе она не выдержит и погибнет...
Просто прошла за этот столик и села за него.
Заведение являлось таверной. За стойкой работала красивая золотоволосая эльфийка....Где-то недалеко весело болтал с кем-то симпатичный эльф.. Впоследствии, как она узнала, звали его Фарлаф. было светло и уютно. Горели свечи и полыхал яркий камин - такой контраст с темной и ледяной ночью леса и ночью ее души...Кресла, диван, даже трон, скрытый тенью..Эльфы, полуэльфы, люди....
Но эльфийка чувствовала, что здесь не просто посетители или забредшие путники..Во всей атмосфере этого места ощущалось - эта семья..Большая, дружная, крепкая..И ей стало тоскливо....Одиночество пропастью встало между нею и этими отблесками света..между этим миром и ее родным Эвиалом.
Поднявшись из-за столика, она направилась снова в ночь...Там, по крайней мере, боль везде..к ней привыкаешь и ее не чувствуешь..
- Остановите ее!
- Подожди
- Вы не видите - ей плохо...
Эльфийка сквозь дымку ее мыслей уловила слова...явно относящиеся к ней..Она не ожидала этого и ей струдом верилось, что обращаются действительно к ней. Она обернулась. Перед ней стояла пара..Мужчина и женщина..Он стал что-то говорить о гостеприимстве, улыбался (сколько времени она уже не видела улыбок!), приглашал обратно вернуться...Девушка рядом с ним смотрела искренне и ласково...И сердце зеленоволосой эльфийки растаяло..она сама улыбнулась и поразилась, что еще не разучилась это делать!..Ее пригласили за столик, познакомили с веселым и доброжелательным Фарлафом..
Ей было неловко..говорить о прошлом не хотелось, но хотелось быть ближе к этому свету, данному ей судьбой...Говорила мало и скованно..глаза хранили отпечаток прошлого...Потом была девушка у камина, которой она отдала свой платок, был смех и веселый говор....
Ночь становилась темнее и темнее..Ндо было искать новый дом.. Блуждать вне лесов эльфийка не привыкла..Всю жизнь Вечный лес был ей опорой..И самый страшный ее поход был к Пику Судеб..но это совсем другая история, о которой сейчас она не помнила.. Этот мир был непознанным и таил опасность..нет, она не боялась. Самое страшное уже произошло. Да и когда она боялась смерти? И вспоминала ли она о ней? Лишь боль за близких и ее позор травили ее душу...
Но теперь она знала что вернется сюда. И еще знала, что не забудет тех, кто подарил ей первую улыбку...после всего пережитого...
Выйдя на улицу, еще раз прочла название.."Река жизни"..."Не в одну реку нельзя войти дважды..Но войти в новую реку можно всегда!" - и с этой мыслью, как с новым жизненным дивизом и решением, эльфийка пошла вниз по тропе....Но огоньки из окон, как светлячки, уже озарили ее путь и ее внутренний мир...
Впервые за столько времени ей не было холодно......................*

Скояатэль
*прослезилась* теперь я расскажу вам свою историю...
*Раньше моим пристанищем был замок, там всегда было весело и уютно...Но после одного вечера их отношение ко мне поменялось...
Как сейчас помню..захожу и спрашиваю "Не найдется ли чего нибудь выпить?" на что мне ответили что это не таверна а потом и вовсе забанили...Я чувствовала субя брошеной, ощущаля возмущение...я побрела вдоль кромки леса, и подойдя к озеру услышылы звонкий смех, голосы, пение...сначала я необратила внимания...но потом когда окончательно промерзла, я подумала что стоит войти...когда я вошла, я увидила столь слаженный коллектив...
Что сначала мне стало не по себе, вдруг не приймут... и я сидела, пила эль, распрашивала странников...о том об этом...
Но с жителями таверны я особо не общалась...
Все изменил один вечер, пришла я в таверну и слышу что обращаються именно ко мне...молодой мужчина приглашал мнея на его свадьбу, мы с ним болтали, он рассказал мне про свою невесту...К нам подсел еще один Тьма, мы мило болтали...он я досихпор не чувствовала себя своей, чужой потерянной...
Я очень обрадывалась когда меня выбрали свидетелем на свадьбе, потом я стала веселить народ- прост я Тамадой была, и вино сделала свое дело...мой разум был затуманен...и в голове промелькнула мысль..."Эй а я ведь тоже замуж хочу"
Попозже наняла сваху, так сказать "рекламного агента", и через него я узнала Аметиста...пообщавшись мы не долго думали и решились... в день свадьбы я познакомилась с самыми мне дорогими людьми- Флерой, Даной, Вейде, Девилом и Ламзиком...а потом закрутилось...завертелось и вот я с вами...
продолжение следует)))

Amele Ах...скоко сразу впечатлений мне принесла эт тема...
Когда я зашла в первый раз, то сразу поняла, что это для меня..здесь все любят друг дружку и за друг друга горой встанут...но позже всё оказалось не так сладко. Меня никто не заметил, никто не хотел отвечать на мои вопросы, да и, признаться, я даже не знала что отвечать на то, что мне задают...Потом увидела надпись в самом начале, думаю, а почему бы и не зайти...сначала подумала, что долго не задержусь, так как идея была мною не понята...а потом вроде виягиваться начала...а сейчас...просто жить не могу без неё. КАк на дачу уезжаю, всё...не жизнь там! Вот такой вот первый раз...

Алукард
Мой первый день в таверне?
Вампир, еще не знавший, потерял он что-нибуть или обрел свободу, уйдя со служды семьи Хеллсинг, шел но дороге...никого не было рядом...как обычно...встретив на пути своем таверну с ярким и запоминающимся названием, я зашел внутрь...и началось...я находил и терял...но ни о чем не жалею.

Nica_рыжая_демоница
Как я сюда попала.....  всё плохо помню, убегала я, скрывалась. Впрочем, как и сейчас я вбегах. А тут безопасно, и много..........хм.........родственников

Мда......помню, шо я там вытворяла.......  аж стыдно 

ТЬМА 0
хе мой первый день ха да я завалился в таву когда она только родилась там мило биседовали четверо мнемент . геральд и компания. ну я начал громко требовать вина да побольше )))))))))))))))))расказывать истории о дамачках я помню как у всех глоза расширились да и улыбки удивления появились ))))))))))))))))))))))))))))))

Fleur
мой первый день...собственно шла я мимо проходя все сомнительные заведения...увидела уютное здание с небольшим количеством загадочного народа...зашла тихонько...представилвсь цветком на французком...меня сразу тепло приняли...Ментор,Вейде,Гил...грозный...помню Мольза в тот момент свалилась с люстры прямо на Вейде..эльфийка смотря на поломанные ноготочки жаловалась,что Молька такая тяжёлая,а она сказала что нельзя не растолстеть на харчо,пригатевленными Тьмой...это ситуация мне помнится до сих пор это был первый момент,когда я поняла суть таверны и тех,кто в ней обитает...потом помню,что сдружилась с Геральтом...Вебером...Тьма,конечно...ох,забыла!..в числе первых ещё Нэлька...потом Дана...они вместе с Молькой мне забацали красное кожаное кресло и обещали,что в план тавы занесут...так и не занесли))...птом Данка мну с сеструхой познакомила с Никой))..ах,да,Сандро,который тогда был гробовщиком-могильщиком и всё ходил со своей книгой жизней))..помнится мне была девушка Shadow,сейчас её не вижу...вот хоть убейте,Гарма не помню))...ещё помню что Mefistotel была женой Геральта...помню,что Мнема видела редко и очень боялась))...Вейде безумно загадочна,мудра...она мне сразу очень понравилась,помнится она в то время в замок часто захаживала...ооо,была однажды такая безумная ночь,когда я решла вийти за люцифера замуж,а грозный всё орал,что я делаю глупость и пытался сражаться с дьяволом,Геральт пытался их разнять,а Мефистотель упала в обморок,Вебер хохотал и жевал поп-корн и мне предлогал...потом,когда у меня начали сдавать нервы и литься слёзы от смеха я попыталась уговорить грозного перестать решать за меня,заступалась за люцифера,собственной грудью закрывала,говорила,что только через мой труп,ну а этот же грозный,тогда ещё тёмный эльф,упертый,не хотел прекрашать...*хохочет вспоминая*...ну я вскочила на стол и перерезала себе горло*умирает со смеху*...меня сразу все кинулись спасать,спасли...птом люцифер убивался,спасли и это была бесконечная игра часов пять,всю ночь...и плакали и хохотали,это было незабываемо,потом всё таки удалось сдружить моего жениха игрозного,после чего всеми вместе сели праздновать...неповторимая ночь...воть...ещё помню день,сидим с Данькой в таве и тут заходит Лотти и начинает возбухать по поводу моего шрифта оооооох,скажу я вам какой тама мат пошёёёл от обоих))..ну Данька нас быстро на воздух отправила))...вот,потом мы с Лотькой обменялись мылами и стали хорошими друзьями,гы))...ну воть,если ещё чё нить вспомню черкну))
ещё конечно же забыла,был такой ворон,Мунин...и дракон-Golden Dragon...вот это конешна игроки так игроки...высший класс

Элфи
Мой первый день...
Не помню как появилась около таверны, но что-то подсказало, что туда нужно зайти...и я зашла. Было много народа, все о чём-то беседовали. Я так и просидела бы молча, если бы не Скоя)) Спасибо тебе большое! 
Потом появилась Evi (  ) , Баронесса (  ) и все остальные... Стало так уютно, тепло, хорошо...появился так же ещё один человек, но эта уже другая история))
Надеюсь, что всё будет хорошо и что я найду здесь своё счастье, и возможно ко мне вернётся утраченная память...

Серафимакогда я пришла в Таверню у меня был Жуткий день. На собрании Серафимов меня чуть не вышибли(узнали что в детстве (примерно когда мне было 4 тысячи лет) я училась владеть двумя обоюдострыми клинками у Демонессы)...
Так вот я залетела в уютную таверню и остолбенела...я не знала как себя тут вести...
Сначала меня приняли за Беременную Серафимочку(это я узнала позже) и все здоровались и кланялись, я долго не понимала в чём дело...
потом ко мне подошёл ОркБОльшойБосс и спросил "ты та самая Серафимочка?"
он то мне и объяснил что тут была ещё другая Серафимочка, и сказал что он в Таверне типа психолога...
дальше ко мне подошла Аравис*всхлипнула* и мы с ней весело поболтали.
потом к нам подсели другие посетители Таверны.
ну в общем у меня улучшилось настроение и я решила что это лучшее место на свете*засмеялась*...
Во второй день когда я пришла в таверню, я увидела Скоечку(  ) которая развила мои способности к магии и научила ею пользоваться, взамен я научила её летать...

вот теперь таверня заменяет мне семью и я с удовольствием залетаю сюда после ночных дежурств...

Master Revan
Первый день в Таверне...Я отправился искать способных молодцев. Побывал во многих Мирах, пока однажды не нашёл дорогу сюда. Здесь была весёлая и шумная компания, воители и воительницы проводили показательные выступления. Все было чудесно, и впервые за 2 года я ощутил домашнее тепло... Наверно когда-нибудь мне придётся растаться с этим Миром. Что ж будь что будет, а пока будем веселиться!

nwc_trinity
когда я впервые пришла в Таверну, я сразу поняла, что не ошиблась... в тот день шёл дождь, я брела не знаю откуда и не знаю куда... Эльфийская таверна сразу бросилась мне в глаза, по-моему, её вообще нельзя не заметить! Я вошла, села за столик, и меня сразу приняли как своего человека. Я познакомилась с Тёмным Эльфом, который рассказал мне всё, показал таверну как бы изнутри... Прошло время, теперь у меня здесь много любящих друзей и родственников, которых я тоже люблю. Я теперь уверена, что могу получить здесь приют и, если надо, убежище... Я очень рада, что зашла сюда... *прослезилась*


0

2

Ох.....а у меня история не лирическая...
...В ту ночь я шастал по лесу... Ясен корень, видел Тавушку, за зашел в неё только когда полчаса проходил по лесу, убедившись, что вокруг нету ничего...Я зашел, постоял в сторонке. Послушал. (так сказать впервые вкусил ролевуху)))) Ушел. А потом вернулся. Раз и навсегда)

0

3

Первый день...я в квентах упоминала, что после того, как убежала из дома я пошла путешествовать...мои путешествия привели меня в таверну...здесь было много приятных людей и было безумно интересно и заманчиво..я смотрела издали на всех и иногда вступала в разговор..и тут мне предложили спеть...я спела...и вот меня приняли в таве как родную...теперья в таве и мне здесь очень нравится... :)

0

4

А я почти и не помню свое первое время в таверне...
Набрела случайно и не прогадала, зайдя. Первее всех я познакомилась с Фарлафом, Вейде и Дафной, а потом и со всеми остальными товарищами.....)))
:rolleyes:

0

5

Мой первый день в таверне прошёл замечательно!
Я нашла себе сестру - Серафиму (правда как оказалось у Симы есть два брата и примерно 15 сестёр).
Таверна стала моим домом!

Отредактировано Аламарана (2005-07-25 14:26:18)

0

6

Хм...дурацкое умение телепортироваться куда мне надо, по тупости привело меня в таверну...позже окакзалось что по счастью..А именно в лесу, охотясь на нечисть(обычная профессия),  от внезапной опасноти я как всегда улизнула с помощью способности....но вместо того чтобы оказаться на окраине леса, я каким то необычным образом оказалась в таверне...ну а пользуясь случаем, решила отдохнуть....ну а дальше пошло поехало...Тут же я познакомилась с Орком Бальшим боссом, дочью луны, Играющим с ветром...., ведьмаком.....мда*задумалась на минуту и вздохнула*...ну вообщем  общалась еще со многими...
Но друзей у меня нет и не будет....просто для меня нет такого понятия... я одиночка по жизни....может я ошибаюсь...будущее покажет...

Отредактировано Каури Тауриэль (2005-07-23 21:24:22)

0

7

Я в таверну в марте забрела. Посидела  минут пять, пока пила бокал вина, предложенный мне Тьмой))) Потом стала приходить чаще, разговорилась с Волком и Акерой)) Вобщем, так и осталась!

0

8

-шпион торчит на подоконнике-
Нда... Я не помню ничего... Помню, гонялся за Эарнилом с целью прибить... Вот и забежал...
Помню, с Гилраэнь первый раз заговорил... через 15 минут вылетел с синяком  025
Вот... Не пейте много пива! Мозги разжижаются!  :blink:

0

9

Сейчас и есть мой первый день в таверне. Встретило меня здесь то же, что и везде, - одиночество. Это было в начале Августа. Устав от шумного и веселого мира людей, я забрел в лес. Я не боюсь ходить по лесу, звери не бояться меня, ибо знают: наблюдающий никогда не причинит зла. Его удел смотреть и хранить мудрость мира. К сожалению не все существа способны увидеть это. Особенно слепостью отличаются люди. Так уж сложилось. В таверне пусто было. Тошлько эльфийка небесной красоты отстраненно наблюдала за происходящим. Да бармен протирал стойку.
Сейчас сижу, пишу эти строки, да попиваю пивко. Может для местных эльфов это и покажется страннным, но мне всё равно. Прогонят, так пойду своей дорогой.

0

10

Мой первый день в Таве... хм... это было в мае... я брела по лесу, целиком уйдя в себя...  на протяжении своей длинной жизни я повидала много смертей и жестокости... со свеменем моё сердце окаменело (ну почти) и я сама сделалась жестокой... хотя мой внешний вид говорит о противоположном... я сама не заметила, как дошла до Таверны... усталая от дорог я зашла туда, села за маленкий столик в углу и заказала выпить... благодаря моему харрактеру я уже в первый день успела с кем-то подраться, но вшутку))) через несколько дней меня прегласили на свадьбу Скоятаэль... ну... вообщем мне совсем расхотелость продолжать свой путь по миру... и я осталась... но ничто не вечно... и когда-нибудь мне придётся уйти....

0

11

ЕСЛИ МНОГО БУДУ ПИСАТЬ ПРО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОСКУ4ИТЕСЬ!
НО БЫЛА КОЕ-КАКАЯ ИНТРИГА!!! НАПРИМЕР ХОТЕЛИ НАСИЛЬНО ПРЕВРАТИТЬ В ВАМПИРА, ТЕПЕРЬ ВО МНЕ БОРЮТСА 2 КРОВИ!!!
ХО4У СКАЗАТЬ ЛИШЬ ОДНО...ТАВЭРНА - ТЕПЕРЬ МОЙ 2 ДОМ...

0

12

035 "Мой первый день в таверне"
Был теплый весенний вечер,когда молодая эльфийка вылезла из своего озера.Она поздоровалась с птицами,с солнцем, с небом..Побежала на любимую зеленую опушку леса.
Собирая свои любимые ягоды,она совсем не заметила как далеко ушла от озера.Тут раздался громкий смех,где-то рядом.Эльфийка от неожиданности подскочила и увидела,что стоит у милого построения,оттуда доносяться крики,смех и звон посуды..От природы Лейла любопытна,поэтому не задумываясь пошла к входу в построение.На вывеске Было написано:"Эльфийская таверна Река Жизни".
Осторожно и бесшумно босая эльфийка вошла в таверну,с ее мокрых,длинных волос струилась вода.. 
     Она увидела гномов,эльфов и даже в вампиров..Темных и светлых..причем они по ее мнение хорошо ладили друг с другом..Не решаясь сказать что-то Лейла молчала..и грустила..Какая-то симпотичная эльфийка прошла мимо,улыбнувшись...Лейла почувствовала себя чужой..Вдруг к ней подлетела веселая девушка в тапочках и начала тормашить,и болтать с ней о чем-то несущественном.Лейла обрадовалась новой знакомой и вечер прошел незаметно...
Уже возвращаясб к озеру,она поняла,что именно по тому,что она сама молчала..ей было скучно там...На следующий день эльфийка твердо решила вернуться!И в этот самый день у нее появилась первая сестра,а потом еще пять..))) :P
Возвращаясь домой в озеро,Лейла поняла,что нашла свое место в жизни,нашла свой дом,нашла семью..

0

13

Первый день ... какие слова ... Чтож после завершения конфликта в Ялмезе я моя нога впервые ступила на эти равнины. Первым мною был посещен Замок эльфов, однако высокомерие сдешних жителей преградило мне в ход в их холодное царство скорби и взор пал на на месный трактир. Время было темное, пора бы было и задуматься о ночлеге, а также перспектива немного выпить тоже согревало душу одинокого путника. Войдя я узрел веселую гурьбу разношерстной публики. Корчмарь налил кружку пенящегося эля и я с удовольствием ее осушил. Затем подошел эльф и завел беседу ... беседа несложилась, его гордость вышла ему боком и парой выбитых зубов ))) А затем я резко потерял сознание. Как оказалось позже Темплар оглушил меня ударом по затылку, Но в этом есть и положительные стороны - я нашел ночлег в трактире!

0

14

Мой первый день в Таверне....Довольно смешно его вспоминать...

Я вышла в надежде побыть одной из Стихийного королевства...и без цели бродя по лесу я наткнулась на довольно милую Таверну. Решилась зайти и пообщаться...Теперь эльфийская Таверна мой второй дом!
В котором я порой радовалась порой печалилась....в котором я нашла друзей..и поддержку..... 006 также веселилась... 035
Вообщем это мой второй дом!

0

15

Набрела на таверну во время одного из своих путешествий...Была ночь....Зашла.... Села за столик....Удивилась тому, как тут тепло и уютно....какие тут все приветливые...Первым моим собеседником оказался ведьмак Ламберт....И я решила задержаться тут на неопределенное время....Теперь же я решила остаться навсегда. И куда бы я ни направлялась, где бы ни была, я все равно вернусь в таверну.

0

16

Первый день ? хм..............ся его даже не помню , что то смутно выресовываеться , идя по лесу просто наткнулась на таверну , зашла ну и понравилась она мне очень , даже очень очень ))) 004  031  025

0

17

Ну,что я могу сказать про свой первый день......
Я пришла в таверну,первым делом я там встретила,нашу любвиобильную Даночку 004 ,позже пообщалась с Волком и Тьмой,ну после приятного общения я и зачастила в таверну,а теперь даже и уходить не хочется,она для меня второй дом,в котором мнго, дорогих мне людей и друзей и я очень рада,что случайно наткнулась на эту таверну.....
004  :wub:

Отредактировано Ларк (2005-09-20 16:52:57)

0

18

Ох, первый день в таверне.... у меня это была суровая зимняя ночь.... Бродя по лесу в тишине. всегда в голове вертятся мысли о сути твоего прибывания на этой бренной земле... И та ночь не стала исключением... Я бывала в разных краях, но нигде не находила покоя... Но как будто голос с выше позвал меня в место под названием "Эльфийская таверна Река жизни"... Пройдя по шумному залу, я видела много разного народа, но всё же в памяти я выделила только нескольких.... Дану за её весёлый нрав, Флёр за её изысканность и конечно же Mentor... Наш с ней разговор я помню практически наизусть... После предложения выпить мы разговорились так, что я не заметила приблежения утра... Знакомство с ней до сих пор не оставляет меня равнодушной, после этого я ходила как в бреду, думая как бы вновь увидеть милое лицо и попасть в это незабываемое помещение...
Но вот прошла зима.... затем наступилп весна, а я всё не забывала те мгновения, проведённые в таверне, но не могла туда вернуться из-за большого количества работы. Это меня сильно печалило. В серце вновь образовалась пустота, и я всё с большим рвением старалась вернуться туда, где мне было так хорошо...
И вот я снова в таверне.... Славное заведение, но уже чужое...Нет моей милой Mentor... Но всё течёт, всё меняеться, и теперь тава - это моё убежеще от пагубного мира. И хоть и случались и меня разочарования, связанные с ней, я всё равно возращаюсь... Возможно это слабовольно с моей стороны, но меня тянет к родным, друзьям, любимым.... Теперь я без них жить не могу....
СЛАВА MENTOR ДРАКОНЕР!!!!!!!!!!!

0

19

А я... Я был потерян.. Шел по дороге и думал, как бы потерять жизнь.. Меня лишили любви.. Лишили моей Силы.. И вдруг, идя по дороге, я заметил впереди свет из окон Таверны.. И зашел.. И встретил свою любовь, а вместе с ней обрел Силу.. Во много раз большую, чем имел..

...с тех пор прошло много времени... Таверна стала для меня домом.. Тавернцы - семьёй. Сам я почти уже стал Младшим Богом.. Всё благодаря
этому месту.. Мне лишь остается надеятся, что я сам сделал что-то для Тавы, что я заслужил любовь Тавернцев. Воть..

0

20

Мой первый день в таверне был совсем серым..... Я бежал от жизни, считая её пустум звуком, некоим генератором неприятных воспоминаний и эмоций....

В таверне тоже поначало было неярко, но потом я нашел себя..... и стал паладином.

В жизни мой герой очень на меня похож. Он светлый в душе, но порой может высказать что-нибудь чрезмерно грязное....(есть такой грешок....)

0

21

Мдяяяяя, ну что сказать, видимо девять месяцев проведенных в таверне я был невидимкой и меня никто не помнит, ну что сделать незаметному викингу, так значит мне и надо.......... :unsure:
Но день первый я все таки вспомню, а нашел я таверну на следующий день после Дня рождения, среди огромного количества разных чатов я увидел чат Поклонники фантастики, а так как я таковым и являюсь, то что уж тут сказать, зашел туда, познакомился с хозяевами обсудили книги разные, и тут то я и услышал про Таверну, зашел туда, там сидели Фарлаф, Тьма, Гарм... вот с ними то я и начал общаться, как то влился я в компанию, они до сих пор остались моими лучшими друзьями в таверне. Мнемента я узрел гораздо позднее, но и с ним отношения сложились хорошо, а вот других не буду вспоминать, я на них обиделся "ну и где смайл с высунутым языком???  А вот он"  047' /][!--endemo--]
*грустный викинг убрел подальше*

0

22

как был врединой так и остался... да да...Асколок я про тебя...а кто пустил эту ...гм...  женидьбы... ???
Незмаетный...как же...

Отредактировано Волк (2005-10-16 14:43:57)

0

23

ДеДа!!!Ты мине такмим словами психику попортишь!!!!ти фто!тя жи все любять!!и я))лююю)

0

24

003

0

25

Волк, ты о чем?? Свадьбы не с меня начались, с меня дети начались, а свадеб вообще было не знаю скока до меня, ты меня не обвиняй давай :))))))
Ладно хоть кто то меня любит :)) Это я не про Волка, а про Лейлу, а про других не был бы столь уверен, видимо я не разу в первый день никому не попадался :))) А потом видать и забыли все, ну кроме Лейлочки и Ларк :)) Флер я не понял помнит меня или нет, хотя доча все таки, должна наверное...
Ладно, побрел дальше....

0

26

Волк, ты о чем?? Свадьбы не с меня начались, с меня дети начались, а свадеб вообще было не знаю скока до меня, ты меня не обвиняй давай :))))))
Ладно хоть кто то меня любит :)) Это я не про Волка, а про Лейлу, а про других не был бы столь уверен, видимо я не разу в первый день никому не попадался :))) А потом видать и забыли все, ну кроме Лейлочки и Ларк :)) Флер я не понял помнит меня или нет, хотя доча все таки, должна наверное...
Ладно, побрел дальше....

Аск,да люблю конешна))))я прост, знаешь...молчу в тряпочку...)а то ещё скажу,а мну пошлют))заслужила))папик мой))а мну меж прочем кроме тя нету больше папиков)тьмак))..я так тихонько надеюсь,что осадок всё таки полностью растворится,когда нибудь...=)

0

27

Вот теперь еще и Флер меня помнит и любит, а про осадок забудь, он у меня давненько прошел, не умею я долго с осадком жить :))) 035

0

28

нахмурилась, глядя на АСКолка.
ну-ну....

0

29

Волк, ты о чем?? Свадьбы не с меня начались, с меня дети начались, а свадеб вообще было не знаю скока до меня, ты меня не обвиняй давай :))))))
Ладно хоть кто то меня любит :)) Это я не про Волка, а про Лейлу, а про других не был бы столь уверен, видимо я не разу в первый день никому не попадался :))) А потом видать и забыли все, ну кроме Лейлочки и Ларк :)) Флер я не понял помнит меня или нет, хотя доча все таки, должна наверное...
Ладно, побрел дальше....


ну вообще обидел :angry: ..помнит, не помнит...Ну еще фкажи я тебя не помню...((((( <_<
Я вообще помню тебя с давних времен, тока вот в самом начале как-то все не удавалось пообщаться. А потом ты уходиль, потом приходиль..я тебя поооомнила. Хотицца сознавать что хоть чем-то поддержати смогла. И вообще...воообще....я возмущена... 019

0

30

Простите меня, Вейде, ну что ты :) Ладно тебе, помнишь и замечательно, просто столько прочитал и меня не было, взгрустнулось чего то, как будто меня и не было здесь восемь месяцев, мне уже все высказали что обо мне думают :)) В грубой матерной форме :)))))

0