Форум ролевых игр и околоролевого общения "Сумрачный Лес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Систематизация

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

ВНИМАНИЕ!
Товарищи форумчане!

Предлагаю вашему вниманию план разделов, который я предлагаю воплотить в жизнь:

http://i080.radikal.ru/1003/f8/e31a4cd7c7bb.jpg

Во-первых, я считаю, что нам нужно больше места для игры (никто никого заставлять не будет играть там, где ему не хочется)))

Во-вторых, нам нужно оформить форум так, чтобы было ясно, где игровой форум, где ролевой форум, где информационный, а где "реальный".

В-третьих, все эти разделы должны соотвествовать карте Леса.

Если же вам понравится такой вариант, то мы его воплотим в жизнь.
Работа, тем не менее, это трудоемкая, так как разделы форумов, насколько я понимаю, невозможно двигать вверх или вниз и так далее (то есть каждый новый форум будет появляться в самом низу форума). То есть придется делать большой перенос тем с их последующим возвращением в новые разделы. НО, я абсолютно точно гарантирую, что сделаю это в течении одного дня (нескольких часов), если мне на этот день дадут админку (всего лишь на один день). Сразу скажу, что я УЖЕ создавала сама ранее форум (не фэнтези) на этом сервере и знаю как и что работает.

В основном, я всё пометила на примерном плане, но как вы уже заметили, я так же добавила город Дакрвуд и раздел Рекламы. Город добавила опять же для расширения возможностей игры. Реклама нужна будет для банерообмена с другими форумами (если кто не вкурсе, расскажу подробнее, что да как позже). Реклама нужна для новых игроков.

ПРОШУ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОТПИСАТЬСЯ!
Вопросы приветствуются!

P.S.
Если есть другие желания по поводу разделов, предлагайте

Отредактировано Гамаюн (2010-03-27 18:54:23)

0

92

Забыла сказать.

На форуме естественно будет свободный отыгрыш/отпись как и сейчас.
Но помимо этого, все эти локации пригодятся для "квестов". Например гейм-мастер выкладывает предложенный квест (задание, сюжет) и команда желающих игроков отыгрывает этот квест в заданных локациях.

Принцип, как и договорились - самые разны персы на выбор посетителя (не выходящие за рамки фэнтези, естественно) приходящие в мир вне времени и места.

Отредактировано Гамаюн (2010-03-27 15:31:48)

0

93

А стоит ли разделять на три подфорума всего лишь три форума: Академия, Дарквуд и Мастерская более чем могут находиться в одном разделе, они же сильно связаны. И почему Арена в жилом разделе? Не лучше ли ее перенести в город? просто, что за драки на деревне... пусть лучше жилые земли остаются в мире, стрелки можно забивать и в городе, где и зрители, и судьи окажутся логичнее. Город - место сжатое и насыщенное, а жилые земли, по моему скромному мнению, подразумевают куда более обширные пространства.

0

94

Спасибо за ответ, Lessy!

А стоит ли разделять на три подфорума всего лишь три форума: Академия, Дарквуд и Мастерская более чем могут находиться в одном разделе, они же сильно связаны.

Объясню почему распределила именно так:
Академия - это ролевой форум.
Мастерская - не ролевой, к игре отношения не имеет.
Дарквуд - город, его нет даже на карте, к непосредственно Лесу он не имеет отношения.

И почему Арена в жилом разделе?
Не лучше ли ее перенести в город? просто, что за драки на деревне... пусть лучше жилые земли остаются в мире, стрелки можно забивать и в городе, где и зрители, и судьи окажутся логичнее. Город - место сжатое и насыщенное, а жилые земли, по моему скромному мнению, подразумевают куда более обширные пространства.

Согласна, так будет лучше)))

Отредактировано Гамаюн (2010-03-27 19:26:36)

0

95

мне не нравится разграничение на Дремучую Чащу и Поляну Светлых. я считаю, что должны быть все вместе. играть в одном форуме. а то как: у светлых свои игры, у темных свои?
в остальном согласен, особо одобряю рекламный раздел. глупо что мы раньше до него не додумались, мОзги, блин ._.

Hail to the Flёur!

0

96

Отпишусь... разделение на жилища мне не особо нравится - будет путаница, кто, где и у кого находится. Но это ладно. В принципе, я человек довольно равнодушный, поэтому мне особо не важно, КАК разделён форум и какие у него там новые направленности. Мне важно, что есть игровые комнаты, более мне ничего не надо. Собственно, поэтому долго и молчала. Но раз Флёр попросила ВСЕХ ответить, отвечаю...)

0

97

Хорошо, мы можем не разделять на темных и светлых, но на карте существует Лесная поляна и Чаща леса, в чаще находиться таверна, а лесная поляна это как бы общественное место, там столб объявлений и прочее. Не обязательно делить на темных и светлых, можно просто как на карте - Лесная Поляна, Чаща Леса. А кто где - выбор каждого.

Так лучше?)))

0

98

Итак, товарищи форумчане.

Описание нашего мира История Сумрачного Леса
Все корректировки пишите там в теме, после редактирования, я удалю все сообщения и закрою тему.

Игра начинается Общефорумский квест

Квенты для вступления в квест Оформления квент

Список профессий Род деятельности

Отредактировано Мастер Леса (2010-04-01 18:48:20)

0